10
Basada en 2 reseñas

Luxury Urban House With Private Jacuzzi 2Br & Sofa Bed

Situada a una distancia de 4 km de la iglesia católica Nuestra Señora del Carmen, Luxury Urban House With Private Jacuzzi 2Br & Sofa Bed Villa invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.

Entre los lugares de interés cultural cercanos se encuentra el Museo 3D de las Maravillas, situado a 6 km.

Las villas disponen de TV de pantalla plana con canales vía satélite en un patio y una zona de estar. Los cuartos de baño también disponen de bañera de hidromasaje, un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de toallas de baño.

Las instalaciones de autoservicio incluyen un horno de microondas, una nevera y utensilios de cocina, que se proporcionan en una zona de comedor. Se tarda 11 minutos en coche desde la villa para llegar al aeropuerto Nacional de Playa del Carmen.

Reservar Luxury Urban House With Private Jacuzzi 2Br & Sofa Bed Playa del Carmen

General information

Contact information

Av lilis entre av estrella y av solidaridad 160, Playa del Carmen, México;

Reservas de Luxury Urban House With Private Jacuzzi 2Br & Sofa Bed disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxury Urban House With Private Jacuzzi 2Br & Sofa Bed no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxury Urban House With Private Jacuzzi 2Br & Sofa Bed, visita la página web del hotel

Luxury Urban House With Private Jacuzzi 2Br & Sofa Bed Ubicación

 Av lilis entre av estrella y av solidaridad 160, Playa del Carmen, México

Ofertas de Luxury Urban House With Private Jacuzzi 2Br & Sofa Bed Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Luxury Urban House With Private Jacuzzi 2Br & Sofa Bed

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Luxury Urban House With Private Jacuzzi 2Br & Sofa Bed

Habitaciones